Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 141 страница 160 из 291

141

получила оргазм и на радостях загуляла, прошу понять и простить, возвращаюсь к жизни, выхожу на работу, сажусь за посты.

0

142

Делайла Лоуренс
Оргазм, это святое, чо уж. ^^

0

143

Ненадолго потеряюсь, скорее всего до выходных. Столько всего навалилось, что ничего не успеваю.

0

144

Саманта Локвуд
Крепись, держись и не теряйся.  :)

0

145

Все еще отсутствую. Забыла тут отписаться. Вернусь как разгребу все накопившиеся дела. Аврал по всем направлениям!!!  :mad:  Скучаю, помню, все такое)) Скоро буду)  :love:

0

146

Делайла Лоуренс
Ждем. :)

0

147

До понедельника в загуле. Никаких постов.

0

148

На месте!

0

149

Гуляю отпуск, на следующей неделе вернусь в игру.

0

150

Доминик Кортес
Хорошо погулять. :)

0

151

На следующей неделе еду в командировку на несколько дней, так что, Артур, не торопись с постом.х))

0

152

Маргарита Варгас
Уже поторопился, теперь твоя очередь не торопиться.

0

153

Я не потерялась, я тут, но урывками. :)

0

154

Саманта Локвуд
Ронго терпелив и ненасытен. Это страшное сочетание. :D  Ждем!

0

155

Вроде бы вернулся и вроде бы даже жив. Еще денек другой на отоспаться и вернусь в игру.:))

0

156

Жива и даже очень, наконец-то устаканилось расписание и теперь я могу нормально дышать и даже гулять по интернетам. Ронго, милый, не серчай на свою Сэмми, она скоро отпишет. :rolleyes:

0

157

Саманта Локвуд
Жива - уже хорошо. 8-)

0

158

На неделю пропаду. Гуляю на чужой свадьбе со всеми предварительными ритуалами в качестве подружки невесты. Не теряйте.х))

0

159

Маргарита Варгас
У-у-у! А мужской стриптиз на девичнике будет? 8-)  Гульни хорошенько!

0

160

Пропаду на пару дней, наверное. У моего пупсика день рождения, буду вся в делах.

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Отсутствие