Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 101 страница 120 из 291

101

Саманта Локвуд
Ни пуха там тебе ни пера с сессией и курсачом. *перекрестила* Ронго обещает трепетно ждать и точить зубы. :D

0

102

Перед отпуском начальство решило отжать меня до суха, потому до конца недели превращаюсь в призрака.>__<

0

103

Гейл Спенсер
Крепись! :)

0

104

Я жива, честно-честно. Отпуск начался, вот я и разомлела, расслабилась и разленилась. Явлюсь в скором времени, только надышусь свободой впрок.=)))

0

105

Гейл Спенсер
*завидует аццки* Отдыхай, пока возможность есть, а мы туточки и никуда не денемся. :)

0

106

Можно ли вернутся в игру после такого долгого отсутствия? При условии, что я толком ее и не начал.

0

107

Роберт Каннингем
Можно, конечно. :)  Ознакомьтесь с тем, как вас вывели из сюжета, когда вы пропали, и ищите соигроков. Если никто не отзовется, ГМом обеспечу или кого-нибудь из своих персов расчехлю.

0

108

Кира Танго Кортес
Благодарю  :)  Ознакомился, все понятно.

Свернутый текст

Если это важно, то в лс могу объяснить причину отсутствия

0

109

Роберт Каннингем
Не важно. Теперь срок годности уже истек. :)  Лучше пришлите мне в личку дату вашего рождения, как игрока. День и месяц, чтобы знать, когда вас с днем рождения поздравлять. Проставлю их как дату рождения перса с поправкой на возраст.

0

110

Числа так до 2-3 не але :|

0

111

Иган Майлс
Ждем. :)

0

112

Иган Майлс
Загул?))) Буду ждать.:)

0

113

Теперь точно не але

Доминик Кортес написал(а):

Загул?

Нет, к сожалению
Загул... Хочу загул :pained:

0

114

На пару недель ухожу в режим читателя и офигевателя. "Переезд" почти такое же страшное слово, как "ремонт". Не теряйте.х))

+1

115

Маргарита Варгас
Хоть обои клеить не придется. Крепись. :D

0

116

Артурка, борзый гой, таки выклянчил у начальства отпуск пораньше и сваливает на море. Буду заглядывать и читать. Берегите Рема.
Кира Танго Кортес
Патрик велел передать, чтоб ты его ждала. Вот. *отчалил*

0

117

Артур Кауфман
Арти, детка, твоя забота прям таки пригревает.))) Отдохни там хорошенько.

0

118

Артур Кауфман
Я буду ждать вас обоих вместе с доктором Чейзом. :D *пообещала*

0

119

Я наконец-то выбралась на каникулы, а на неделе мне привезут ноутбук и я смогу писать посты. Ронго, жди меня!:D

0

120

Саманта Локвуд
Ронго уже заждался. ^^

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Отсутствие