Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 241 страница 260 из 291

241

Рем Спада
А позвонить? :sceptic: Будь осторожен.

0

242

Кира Танго Кортес
Еще бы ты трубку брала.))

Бэкнулся. Отосплюсь и отпишусь.)

0

243

Рем Спада
Звонить под утро дурной тон, чтоб ты знал. ;)

0

244

Я вернулась!х))) Немного привыкну к рабочему режиму жизни, подтянусь сама и Джонни подтяну в игру.

0

245

Маргарита Варгас
Наконец-то! *полез обниматься*

0

246

Рем Спада
А меня ты так не встречал. Чтоб с обнимашками и все такое... *разобиделся*
Маргарита Варгас
С возвращением, Мэгги! *тоже обнял*

0

247

А вот и я! :D Вернулась окончательно и бесповоротно. Немного обживусь в новом режиме жизни и включусь в игру. Соскучилась, по зомбикам, если честно! ^^

0

248

Ирма Шааз
С возвращением, блудная! 8-)

0

249

Такая запара на работе, что продохнуть не получается. До конца месяца скорее всего буду провисать неиграбельным балластом. Джейка тоже пока задвиньте, он все равно снаружи и ни с кем не контактирует. Разгребу дела, вернусь.

0

250

Курт Бейтмен
Ждем. :)

0

251

До 8 ноября включительно вне игры. Не теряйте.
Кира Танго Кортес
Кафлин твой. Делай с ним, что хочешь.)

0

252

Рем Спада написал(а):

Кафлин твой. Делай с ним, что хочешь.)

Постараюсь не убить. ^^

0

253

Вернулся.) Всем все отпишу, как только отосплюсь и вернусь в прежний режим.

0

254

*расплакался* Мы тут скучали, а он...

0

255

До выходных батрачу без передыха и торможу с постами.

0

256

Келлан Торн
Ждем. :)

0

257

Я вернулась!х))))) В выходные везде отпишу, где должна была.

0

258

Маргарита Варгас
:crazyfun:  Молодец, что вернулась!

0

259

Маргарита Варгас
Женщина!))) Я тебя так ждал!

0

260

Ребят, я вынуждена пропасть на неопределенное время. У меня тут в семье несчастье случилось. До конца года точно не объявлюсь, но в январе вернусь, обещаю. Не теряйте, я не насовсем.=))
Кир, если что, то Николь в квесте можно вести неписем.

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Отсутствие