Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 221 страница 240 из 291

221

Короче, ухожу в отпускное лоу на пару недель, то есть где-то числа до 4-го. Буду заглядывать, может быть и посты время от времени писать получится.
Эрик Гилмор
Я попробую сегодня отписать пост, но не обещаю.

0

222

Артур Кауфман
Да не парься. Отдыхай. Я и подождать могу.)

0

223

Ухожу я от вас... Замуж.х)) Где-то до августа буду в режиме "зашел-почитал-вышел", Джонни со мной, но за него еще успею отписать наверное. Не буду обещать.)

0

224

Маргарита Варгас
Хорошо вам там гульнуть. :D  Потом расскажешь, какого оно - замужем быть?

0

225

Артурка вернулся, но пока тусуется в дерЁвне с хреновеньким инетом и кучей работы на огороде. Посты будут, но не все и не сразу.

0

226

Артур Кауфман
C возвращением, Арти. Эрик тебя уже заждался.))

0

227

Я жива! Отпуск нагрянул внезапно и я тупо загуляла, но тут и у теме. Только с игрой пока никак. :)

0

228

Ирма Шааз
Хорошо, что жива. Отдыхай и не думай ни о чем. ^^

0

229

Кира Танго Кортес
Кир, на меня тут свалилась целая прорва проблем, потому с постами торможу пока. Но я здесь и пропадать не собираюсь.:)) Разгребу дела, отпишу за и за Торна и за Дейна.

0

230

Келлан Торн
Буду ждать. ^^

0

231

Заглянула, чтобы отметиться и сказать, что скучаю.х)) Мы с Джонни живы, здоровы и прекрасно проводим время.

0

232

Маргарита Варгас
Ох, женщина! Передай там Джонни, что я его жду не дождусь. Ну, и сама тоже возвращайся.)

0

233

Маргарита Варгас
Возвращайся, у нас тут миссия горит.:))

0

234

Маргарита Варгас
Мы по тебе тоже скучаем. ^^

0

235

До понедельника пропаду. Не теряйте.)

0

236

Рем Спада
Будем иметь в виду.

0

237

Вот теперь вернулся окончательно и бесповоротно. Отпуск кончился.

0

238

Все, поехала в дерЁвню ягодку есть. Буду заглядывать и читать, если с интернетом проблем не будет. :)

Отредактировано Роксана Бригем (30-07-2016 13:08:46)

0

239

Роксана Бригем
Хорошо отдохнуть.:)

0

240

До 17-го числа буду без инета и связи. Камбоджа край суровый.)))

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Отсутствие