Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » Внеигровое общение » Флуд #21. Во имя продолжения рода человеческого.

Флуд #21. Во имя продолжения рода человеческого.

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Кира Танго Кортес
Да еще поиграем, чего ты.:)) Нам еще Патрика убивать, Рикерс покорять и Рема замораживать. Столько дел, столько дел...:))

0

102

Келлан Торн
Ой, да нам еще много чего можно сотворить, вот только народ разбежался. ;)  Но Мэгги мне все таки написала. Вы там вроде разделить группу планировали?

0

103

Кира Танго Кортес
А Рем где? Я хочу его обнять? *ходит с распахнутыми объятиями*

0

104

Артур Кауфман
Гуляет отпуск твой Рем, в Непале или где там Канченджанга эта проклятущая. Пришлось гуглить, чтобы правильно написать. :suspicious:  И да, с Гейл я связывалась. Она сейчас в командировке, но обещала зайти и отписать за Торрес.

0

105

Кира Танго Кортес
А как же последний пункт "сделать до тридцати"?

0

106

Артур Кауфман
С этим пунктом он уже расквитался. ^^  Теперь у него ровно половина восьмитысячников в копилке.

0

107

Кира Танго Кортес
Можно я им погоржусь? *сделал большие-большие глаза* Чет думаю, пора уже альтернативу добивать, а то затянулась она что-то. Я же еще не снят с должности гейм-мастера?

0

108

Артур Кауфман
Гордись на здоровье. ^^
Я и не собиралась тебя снимать. Альтернативка твоя зона террора, так что давай, жги.

0

109

Кира Танго Кортес
*загордился во всю мощь своей гордости* Тогда пойду-ка я что-нибудь напишу.

0

110

Кира Танго Кортес написал(а):

Вы там вроде разделить группу планировали?

Да, часть поедет в Атланту, а часть останется чинить сломанный фургон и малость припоздает, а там уже Мэгги хотела с ребятами из Шарлотты состыковаться.

Артур Кауфман написал(а):

А Рем где? Я хочу его обнять? *ходит с распахнутыми объятиями*

Ты сам-то где пропадал?:))

0

111

Тогда пойду-ка я что-нибудь напишу.

Если Николь, Глория и Калеб все же найдут этого козла, ему точно не жить. :D

Келлан Торн написал(а):

Да, часть поедет в Атланту, а часть останется чинить сломанный фургон и малость припоздает, а там уже Мэгги хотела с ребятами из Шарлотты состыковаться.

Понятно. Свистите, если понадобится вмешательство или какой-нибудь нежданчик захочется по пути.

0

112

Келлан Торн написал(а):

Ты сам-то где пропадал?

Разбирался со всеми своими юридическими проблемами. Их внезапно столько образовалось...

Если Николь, Глория и Калеб все же найдут этого козла, ему точно не жить.

Ты же не про Тимми сейчас? *испугался*

0

113

Артур Кауфман
Нет, я про того козла, который их всех запер. ;) Хотя Тимми не помешало бы прописать ремня.

0

114

Свистите, если понадобится вмешательство или какой-нибудь нежданчик захочется по пути.

Свистнем, если что.:))

Разбирался со всеми своими юридическими проблемами. Их внезапно столько образовалось...

Могу представить.:)

0

115

Кира Танго Кортес
А чего сразу козел-то? Скучно человеку, пообщаться не с кем, вот он и... Тимми и так натерпелся, не надо его ремнем.
Келлан Торн
Точно, ты же тоже раведеныш. Дай пять! *подставил пятюню*

0

116

А чего сразу козел-то? Скучно человеку, пообщаться не с кем, вот он и... Тимми и так натерпелся, не надо его ремнем.

Мог бы в чатике посидеть, а не людей похищать. ;)  А Тимми для профилактики не помешает ремня и в угол на горох.

0

117

Кира Танго Кортес
Жестокая ты женщина! Как тебя Рем терпит вообще?

0

118

Артур Кауфман
У него иммунитет! :D  Кстати, вы вроде с Эриком собирались играть что-то, не?

0

119

Точно, ты же тоже раведеныш. Дай пять! *подставил пятюню*

Давай намутим свой клуб.:)

У него иммунитет!

То есть в горы он просто так свалил, а не от тебя подальше?:)))

0

120

Кстати, вы вроде с Эриком собирались играть что-то, не?

Собирались, но я что-то затормозил, а потом все это навалилось разом. Нужно еще уточнить кое-что, но я хочу это дело обыграть. Буду рыдать над мертвым Эриком. *запасается салфетками*

Келлан Торн написал(а):

То есть в горы он просто так свалил, а не от тебя подальше?

Ты тоже об этом подумал?

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » Внеигровое общение » Флуд #21. Во имя продолжения рода человеческого.