Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » Внеигровое общение » Флуд #21. Во имя продолжения рода человеческого.

Флуд #21. Во имя продолжения рода человеческого.

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Рем Спада написал(а):

Только в Прагу перебрались. После Франции, это как глоток чистого воздуха.)

Я вам и так завидую-ю-ю... >_____< Как оно там в Праге? Все собираюсь туда снова съездить, но не получается.

0

22

Гейл Спенсер написал(а):

Я вам и так завидую-ю-ю... >_____< Как оно там в Праге? Все собираюсь туда снова съездить, но не получается.

Так хорошо, что так и хочется остаться. ^^ Слишком хорошо, короче. Целое лето впереди, ещё получится.

0

23

Кира Танго Кортес
Когда возвращаетесь?:))

0

24

Кира Танго Кортес написал(а):

Целое лето впереди, ещё получится.

Не с моим везением.=((

0

25

Келлан Торн написал(а):

Когда возвращаетесь?)

Через неделю. Мне в следующий понедельник уже на работу выходить и защита неумолимо подкрадывается. Но посты я отпишу раньше, не переживай.;)

Гейл Спенсер написал(а):

Не с моим везением.=((

Отпуск положен с любым везением. Просто возьми его и езжай.^^

0

26

Ремонт - зло! И почему-то всегда внезапное.

Рем Спада написал(а):

Вот чесслово взял бы, но я сейчас так перегружен, что называется, писец. Кинь клич в поиске, может кто подхватит.

Ну, хоть что-то не меняется. ^^  Ты всегда нарасхват.

Тут Саманта без игры бродит, спроси у неё. Ей нравится жесть отыгрывать.

Ладно, сейчас напишу ей, а то стыдно уже так затягивать.

0

27

Просто возьми его и езжай.

Просто возьму и поеду. Когда дадут.Х)))

Ирма Шааз написал(а):

Ремонт - зло! И почему-то всегда внезапное.

И заразное. >___<

0

28

Ирма Шааз
Я в принципе тоже могу взяться, но играть буду медленно.
Гейл Спенсер
Так могут и не дать, если сама не потребуешь.

0

29

Все по отпускам разбежались что ли?:)

Но посты я отпишу раньше, не переживай.

И где?:)) Никогда не думал, что буду пинать админа.:)))

0

30

Келлан Торн
Все будет в своё время.

0

31

Кира Танго Кортес
Жду.:))

0

32

Так могут и не дать, если сама не потребуешь.

Потребовала. >___< В июле аж на целых три недели отпустили. Не ожидала, если честно.

0

33

Келлан Торн
Жди, ждун, и да дождется тебе по ждению твоему. :crazyfun:
Гейл Спенсер
Вот!(с) Вот видишь, все получилось, стоило только чуть-чуть принаглеть. Куда поедешь?

0

34

Что-то совсем тихо как-то. О___О

0

35

Гейл Спенсер
У всех лето.^^

0

36

Кажись отпустило... *растекся по полу лубрикантом*

0

37

Артур Кауфман
Ты жив?! o.O  Я тебя до конца лета не ждала.

0

38

Кира Танго Кортес
Мне просто уже стыдно стало. Как там твой живот? Растет?

0

39

Артур Кауфман
Скорее уж скучно. ^^  Растет помаленьку. Я себе уже всякой фигни накупила, даже комбинезончик как у Карлсона. Когда стану совсем круглой будет очень смешно смотреться.

0

40

Кира Танго Кортес
Я уж не чаял.:)) Последний пост за мной, значит?
Артур Кауфман
А ты где пропадал?:)

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » Внеигровое общение » Флуд #21. Во имя продолжения рода человеческого.