Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » Информация » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 441 страница 460 из 461

441

Dead Undead
Добр. Я создал анкету в "Быстрый и мертвый", посмотрите?
И еще, мне, похоже, нужно как-то переименоваться кириллицей)

Еще вопрос. Допустим, я найду соигрока, и Аллен погибнет, как и полагается. Я ведь наверняка могу регистрировать нового героя. На то же мыло? Или как-то на ту же анкету? Как это делается?

Отредактировано Allen Rave (30-09-2016 22:17:52)

0

442

Allen Rave написал(а):

Добр. Я создал анкету в "Быстрый и мертвый", посмотрите?

Сейчас все посмотрим. :)  Админ вернулся, ага.

Allen Rave написал(а):

И еще, мне, похоже, нужно как-то переименоваться кириллицей)

Переименуем, не проблема.

Allen Rave написал(а):

Еще вопрос. Допустим, я найду соигрока, и Аллен погибнет, как и полагается. Я ведь наверняка могу регистрировать нового героя. На то же мыло? Или как-то на ту же анкету? Как это делается?

На тот же почтовый ящик регистрируется новый аккаунт. Все точно так же, как вы регистрировали этого персонажа. :)  Если возникнут какие-то еще вопросы по поводу технического устройства форума, обращайтесь.

0

443

Кира Танго Кортес
Спасибо)

0

444

А могу ли я оставить за собою право в постах переходить с прошедшего времени на настоящее? Или все же строго прошедшее?

0

445

Аллен Рейв
Нет, почему же строго прошедшее. В зависимости от ситуации, иногда и настоящее время бывает уместно. :)  Главное, не злоупотреблять этим приемом.

+1

446

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

447

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

448

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

449

Доброго времени.
Хотим с другом к вам присоединится, но кое-что смущает, точнее, один пункт правил:

Прямое цитирование поста соигрока и, соответственно, подчеркивание прямой речи из него недопустимы.

Даже, если это идет по договоренности с партнером? Просто мы любим писать посты именно так - отвечая на реплики друг друга.

0

450

Странница
Доброго.
Отвечать на реплики друг друга можно и не используя тег , достаточно просто написать то, что сказал соигрок, в виде прямой речи или передать смысл своими словами. Подчеркивание как таковое неприемлемо.

0

451

Уточню. То есть, если мы будем играть и нам приспичить процитировать друг друга, то, НЕ ВЫДЕЛЯЯ, речь тегами, а просто пользуясь элементарными правилами русского языка, мы можем прибегнуть к дословной фразе?

Еще вопрос. Уровень НЦ у вас достаточно высокий. Во вне игровом пространстве ругательства нежелательны, ок. В постах вставлять крепкое словцо не возбраняется?

И последнее - о гормонах) Моему персонажу 17 лет, партнеру больше. Это же не будет считаться педофилией, если мы вступим в половую связь?

0

452

Странница написал(а):

Уточню. То есть, если мы будем играть и нам приспичить процитировать друг друга, то, НЕ ВЫДЕЛЯЯ, речь тегами, а просто пользуясь элементарными правилами русского языка, мы можем прибегнуть к дословной фразе?

Все верно. Правила русского языка и литературность повествования в приоритете. Вам ничто не мешает использовать дословную фразу соигрока, главное, чтобы при чтении это не производило эффекта диалога в скайпе.

Странница написал(а):

Еще вопрос. Уровень НЦ у вас достаточно высокий. Во вне игровом пространстве ругательства нежелательны, ок. В постах вставлять крепкое словцо не возбраняется?

В игре можно хоть трехэтажным матом выражаться. Игра это игра.

Странница написал(а):

И последнее - о гормонах) Моему персонажу 17 лет, партнеру больше. Это же не будет считаться педофилией, если мы вступим в половую связь?

Не будет.

0

453

Спасибо) Как в той рекламе, тогда мы идем к вам)
Оу, еще момент. Обязательно дислоцироваться в НЙ ? Можно же передвигаться по стране? И какое основное средство пердвижения? Я просто читала, что дороги в ямах, где-то подтоплены. Все же мотоциклы и авто?

0

454

Странница написал(а):

Спасибо) Как в той рекламе, тогда мы идем к вам)

Ну а мы в свою очередь ждем свежую кровь. :)

Странница написал(а):

Оу, еще момент. Обязательно дислоцироваться в НЙ ? Можно же передвигаться по стране? И какое основное средство пердвижения? Я просто читала, что дороги в ямах, где-то подтоплены. Все же мотоциклы и авто?

Для отыгрышей вне Нью-Йорка у нас создан отдельный форум, который так и называется "За пределами Нью-Йорка". Заказать конкретные локации можно здесь. Состояние дорог касается только Нью-Йорка, поскольку город построен на острове, и грунтовые воды без контроля человека размывают почву. На территории Штатов дороги в большинстве своем как и прежде в порядке, только учитывайте тот факт, что ближе к населенным пунктам они могут быть забиты брошенными машинами как на въезде, так и на выезде. Транспорт используется, но не забывайте о дефиците горючего.

0

455

Всё ясненько) Спасибо!)

0

456

Доброго времени.
Скажите, вы ещё занимаетесь баннероообменом? Ваш баннер стоит на нашем форуме уже три дня )

0

457

Реклама
О, прошу прощения. Проворонила. :)  Установили под кнопку внизу форума. Спасибо за обмен.

0

458

Здравствуйте!
Прочла объявление о том, что ролевая игра ныне находится в камерном режиме. Но если проект настолько же открыт для персонажей из заявок, насколько открыта была задница пьяной чирлидерши Эмили Статлер во время одной школьной вечеринки, то я бы очень хотела примкнуть к вам.)
Отзываюсь на одноименное объявление или любое другое, какое не жалко.)

0

459

Эмили Статлер
Доброго дня.:)
На данный момент проект не просто в камерном режиме, а на стадии завершения текущих отыгрышей и реализации последних задумок. Мы не закрываемся, вам будет с кем поиграть, но серьезной активности обещать не можем. Если вас это не смущает, то я открою регистрацию.

0

460

Ну, так-то звучит довольно смущающе, но я потому и отправилась прямиком по акции, потому что рассчитывала, что нужным персонажам обычно рады, проявляют активность и всё в таком духе. Как вы сами считаете, стоит рискнуть?)

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » Информация » Вопросы и предложения