Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » Информация » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 421 страница 440 из 461

421

Чел со шрамом на лице
*почистил перышки* Ладно, буду птичкой. Так и быть.) Тогда к Кире стукнитесь в личку. Она у нас действующий админ.

0

422

Спасибо вам большое! Не забуду вашей доброты, за мной должок, как говорят иногда представители живых, ну или почти... :)

0

423

Чел со шрамом на лице
Банки тушенки с неистекшим сроком годности и пары гранат будет достаточно.))

0

424

Здравствуйте.
А вот прочитал у вас статью о зомби и немного не понял, а какую опасность несут зараженные вороны? Ведь летать они не могут, а убить бредущую и все время заваливающуюся набок птицу несложно, главное, чтобы были сапоги потяжелее.
Делаю свой вывод на основе этих слов:

Хайден Синклер написал(а):

...Ухудшается координация движений. Память атрофируется, максимальные проявления – редкие вспышки. Исчезает чувство времени, притупляется ориентация в пространстве.

0

425

Вопрошающий
Здравствуйте. :)
Ну, для начала...

Вопрошающий написал(а):

Ведь летать они не могут

Еще как могут. Люди ходят, люди-зомби тоже. Птицы летают, птицы-зомби тоже. Координация ухудшается, но не настолько. А нападение стаи птиц, готовых заклевать насмерть, это не очень приятно.
Тем более, что одной царапины, полученной от больной птицы, которая недавно клевала какого-нибудь зомби, будет достаточно, чтобы заразиться.

0

426

А вы крутые! Пока читаю и вникаю, но может нужен кто вотпрямщас в игре?

0

427

багз написал(а):

А вы крутые! Пока читаю и вникаю, но может нужен кто вотпрямщас в игре?

Спасибо, мы стараемся. ^^  Присмотритесь к персонажам в этой теме. На данный момент планируется вылазка на остров Рикерс, буквально набитый мертвецами. Очень пригодился бы кто-нибудь из гарлемцев, тот же Бейтмен был бы очень кстати. Я собиралась вести его неписем, но если вы возьмете его, буду очень рада. :)

0

428

О, Стэтхем, это тема!)) Я присмотрюсь пока. А что за вылазка?

0

429

багз написал(а):

А что за вылазка?

Не так давно выживальцы с острова "Северный Брат" узнали, что на соседнем с ним острове-тюрьме Рикерс есть выжившие. Об этом можно почитать в эпизоде 28.11.2013. Dead Island и в текущем отыгрыше в Гарлеме. Почитайте, заодно познакомитесь с соигроками. Массовым квест не планируется, всего четыре игрока в двух параллельных согласно разным локациям ветках. Вашим соигроком, если вы, конечно, возьметесь за роль Бейтмена, будет Рем Спада. Игрок он гибкий, так что проблем с сыгровкой быть не должно.

0

430

Спасибо, почитаю.) Придержите тогда Бейтмена на максимальный срок. Я немного тормоз, пока все прочитаю и созрею, вечность пройдет. Но вы меня заинтриговали.))) Чувствуется, что форум зрелый и серьезный. Я уже ваш.))

0

431

багз написал(а):

Но вы меня заинтриговали.))) Чувствуется, что форум зрелый и серьезный. Я уже ваш.))

Это здорово. ^^  Держим Бейтмена и ждем вас.

0

432

Ребят, а за зомби у вас поиграть можно? Как в "Тепло наших тел", типа?

0

433

зомби
Доброго дня. Был у нас такой эксперимент и он, прямо скажем, себя не оправдал. Так что нет, за прямо стопроцентного зомби у нас играть нельзя. Наши зомби, как все приличные зомби, бездушные твари, которые не влюбляются в девушек. Они их крайне не эстетично жрут. Но вы можете поиграть за зараженного во всех стадиях вплоть до его смерти и становления зомби, как вариант.

+1

434

Dead Undead
Жалко, а я уже губу раскатал. Вы такие клевые...

0

435

зомби
Приходите кем-нибудь еще.)

0

436

Доброго времени суток. На форуме намереваюсь играть впервые. Вообще. До этого играл в вк. Именно этот сюжет приглянулся еще месяц-два назад, но зарегистрироваться решился лишь теперь.
Можно мне активиста, который ответит на несколько вопросов, поможет определиться с ролью, а может и будет моим, так сказать, проводником?

0

437

Allen Rave
Доброго. Спрашивайте все, что вас интересует. Как временно исполняющий обязанности админа постараюсь ответить на все вопросы и помочь, чем смогу.

0

438

Dead Undead
для начала: персонаж. Нормально ли, если я возьму частично готового (мародера) и изменю его под себя - внешность, имя, что-нибудь еще? Ну, или мародера создам своего. Так можно?
Так же хотелось бы узнать, куда его тулить. Где они, мародеры эти, ошиваются, есть ли конкретная база, продуманная администрацией или игроками, или здесь моя фантазия может гулять в свободном полете, не выходя за рамки игрового мира, ясное дело?

0

439

Dead Undead
и еще. Описанные в анкете "особые черты" обязательно должны иметь видимое подтверждение на аватаре/фото/и т.д. Или просто текстового достаточно, если взято из головы?

0

440

для начала: персонаж. Нормально ли, если я возьму частично готового (мародера) и изменю его под себя - внешность, имя, что-нибудь еще? Ну, или мародера создам своего. Так можно?

Хотите авторского персонажа - ваше право. Имя, внешность, возраст, биография и характер - все это на вашей совести. Главное, не вдаваться в крайности, блюсти элементарную логику и не делать его сьюшным. Тут я могу только посоветовать вам почитать анкеты уже принятых персонажей, чтобы иметь представление о том, какие персонажи у нас на форуме в почете.

Так же хотелось бы узнать, куда его тулить. Где они, мародеры эти, ошиваются, есть ли конкретная база, продуманная администрацией или игроками, или здесь моя фантазия может гулять в свободном полете, не выходя за рамки игрового мира, ясное дело?

Прочитайте сюжет. Сейчас у нас в игре несколько больших группировок и множество непрописанных за ненадобностью маленьких, в любую из которых может войти ваш персонаж. Это могут быть скинхэды из Куинса, с которыми, кстати, ведут дела Падальщики. Могут быть просто мародеры в количестве нескольких штук, которые выживают как могут на улицах Манхеттена. Любые другие небольшие формирования. Все это обсуждаемо.

и еще. Описанные в анкете "особые черты" обязательно должны иметь видимое подтверждение на аватаре/фото/и т.д. Или просто текстового достаточно, если взято из головы?

Достаточно просто описания и того факта, что те или иные особые черты у персонажа есть.

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » Информация » Вопросы и предложения