Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » #Архив » Флуд #20. Во имя всех живых и некоторых не совсем мертвых.

Флуд #20. Во имя всех живых и некоторых не совсем мертвых.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Микаэла Торрес написал(а):

Пошли в душ.Х)))

А пошли! *намылился*

0

982

Кира Танго Кортес написал(а):

Да, ребятки, мы тут Ремом женимся, так что можем запропасть на выходных. В понедельник вернемся.

Ну наконец-то! А то заладили... весной, да весной... Никакой определенности.Х)))

Патрик Кинкейд написал(а):

А пошли! *намылился*

И вспенился?^____^

0

983

Рем Спада
Кира Танго Кортес
Только давайте без разводов через полгода-год и вообще без разводов обойдемся, а.:))) Да, я писец какой позитивный, но у меня есть на это причины. Поздравляю!:))) Настругайте мелких ремов и кир побольше, чтобы в этом мире стало еще больше прекрасного. Счастья вам.:))

0

984

Микаэла Торрес
Пост на выходных будет. Я сегодня пью за здоровье молодых и так далее.
Келлан Торн
На тебя пинок так повлиял?

0

985

Патрик Кинкейд
Я тоже сегодня пью за них, даже девчонок своих заставлю выпить за наших брачующихся.Х))) Наконец-то дозрели. И пяти лет не прошло.

0

986

Патрик Кинкейд
Можно и так сказать.:))
Микаэла Торрес
Ты же пойдешь к Кире в телохранители?:))

0

987

Совет да любовь!!! *разбросала по флуду лепестки роз*

0

988

Микаэла Торрес
Четыре года и четыре месяца, если я, конечно, правильно посчитал.
Келлан Торн
А Мэгги где?
Саманта Локвуд
Рисом еще надо.

0

989

Келлан Торн написал(а):

Ты же пойдешь к Кире в телохранители?

Пойду, куда я денусь.=)) Такое тело надо телохранять по-полной.

Четыре года и четыре месяца, если я, конечно, правильно посчитал.

Как ты считал?

0

990

А Мэгги где?

Мэгги по командировкам мотается, даже в скайп не выходит. Сам переживаю.:)

Пойду, куда я денусь.=)) Такое тело надо телохранять по-полной.

Тебе бы ее только потелохранять.:)))

0

991

Артур Кауфман написал(а):

Я вам там посылку отправил, а сказать забыл. Ждите, короче, подарки. *весь такой на нервах, будто сам замуж выходит*

Ждем. :)  Но ты говорил вообще-то, просто забыл.

Ну наконец-то! А то заладили... весной, да весной... Никакой определенности.Х)))

Ты брюзжишь прямо как моя мама. Хорошо, что она уже уехала. :canthearyou:

Келлан Торн написал(а):

Только давайте без разводов через полгода-год и вообще без разводов обойдемся, а.:))) Да, я писец какой позитивный, но у меня есть на это причины. Поздравляю!:))) Настругайте мелких ремов и кир побольше, чтобы в этом мире стало еще больше прекрасного. Счастья вам.:))

Вот если бы ты это с папкиного аккаунта написал... Но все равно спасибо! ^^  Прекрасного будет больше уже в конце года.

Саманта Локвуд написал(а):

Совет да любовь!!! *разбросала по флуду лепестки роз*

Спасибо. :blush:

0

992

Но ты говорил вообще-то, просто забыл.

Старею. *взгрустнул*

Прекрасного будет больше уже в конце года.

Ты что, беременна?!!

0

993

Ты что, беременна?!!

Я тоже в шоке, Арти.)))

0

994

Ты что, беременна?!!

Рем Спада написал(а):

Я тоже в шоке, Арти.)))

:rofl:

0

995

Кира Танго Кортес
Чего ржешь? Тебе же рожать.)))

0

996

Рем Спада
Кира Танго Кортес
Ну писец, чо. *офигевает* Чего раньше-то молчали? *пошел собирать еще одну посылку с пинетками* Если сын будет, назовете его Артуром?

0

997

Рем Спада
Что, думаешь, не рожу?! На слабо берешь?!! *вскипела гормонами*
Артур Кауфман
Это был подарок на свадьбу, я не могла сказать раньше. :rolleyes:  Ты погоди с пинетками, твоя первая посылка еще не пришла.

0

998

*сидит и переваривает все написанное выше*
Кира Танго Кортес
Ахренеть! :crazyfun:  Какой месяц? Кто будет уже известно? Имена придумала?!! Кажется, у меня истерика...

0

999

Если сын будет, назовете его Артуром?

Хрен тебе!)))

Что, думаешь, не рожу?! На слабо берешь?!! *вскипела гормонами*

Мне как-то в Африке троих детей нагадали, так что давай отложим это до третьего раза.))

Кажется, у меня истерика...

Ты не видела, как меня с этой новости приложило.)))

0

1000

Какой месяц? Кто будет уже известно? Имена придумала?!!

Третий пошел, нихрена пока неизвестно, так что я вообще ничего пока не думала. :dontcare:

Рем Спада написал(а):

Мне как-то в Африке троих детей нагадали, так что давай отложим это до третьего раза.))

:huh:  Троих?!

Рем Спада написал(а):

Ты не видела, как меня с этой новости приложило.)))

А я ви-идела!  ^^  Теперь я знаю, как истерят настоящие мужики.

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » #Архив » Флуд #20. Во имя всех живых и некоторых не совсем мертвых.