Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 141 страница 160 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

141

Иган Майлс написал(а):

Есть предложение вернуться на остров, перемотать один-два дня и возвращаться в Нью-Йорк в уже более вменяемом состоянии на целенаправленные поиски дочурки.

Гут.:)) Можно сразу же в Инвуде начать. Столкнуться с мертвецами, например, или с какими-нибудь мародерами.

0

142

Кира Танго Кортес написал(а):

То есть ты сейчас последний пост пишешь и все, переодеваешься в Патрика?

Да нет, не последний. Мы с Гейл договорились, что я неписей поведу вплоть до острова. Вы сами-то семейные разборки где будете устраивать?

0

143

По мне так можно свернуться в Бронксе через круг-другой и перекочевать в локацию Ист-Ривер, а там уже кто-куда. Доминик и Иган в новую сюжетную ветку через остров, Артур с неписями так же на остров отдыхать, а мы со Стеллой на набережной останемся.

0

144

Артур Кауфман
По Патрику с Тито спишись, он вроде как вернулся и в фудкорте у нас скоро все закончится. :)

0

145

Вернулся, жив, всем все отпишу в ближайшее время.)

0

146

Рем Спада
Уоу-уоу-уоу!!! Мы флеш заканчиваем или еще что-нибудь намутим?

0

147

Кира Танго Кортес
Про фудкорт, кстати, я бы не прочь пообщаться с Кирой тэт-а-тэт.:)))

0

148

Артур Кауфман
Я бы не прочь свозить Артура к нему домой и заставить грохнуть озомбевшую мамашу, но это будет долгий замес, а у меня жена с долгоиграющим флешем на очереди. Хотя можно отыграть все это параллельно, конеш.) Как сам-то?
Келлан Торн
Я могу Тито с двух постов вывести из сюжета, если что.))

0

149

Келлан Торн
Ути какой! Щас Тито в медпункт сплавим. ;)

0

150

Рем Спада
Артур Кауфман
Ребят, вы доигрывайте как планировали. Миссис Спада сейчас в глубоком запасе, пока я со Стоуном.Х)))

0

151

Ну, тогда... Арти, давай уж по полной программе.)))

0

152

Рем Спада
Я только за! Буду рад пострадать от несчастной любви еще немного.

0

153

Короче, люди из Бронкса, я за Артура в последний раз отписался. Иган, если что в посте не так, говори, исправлю.

0

154

Мэг, я отгуляю день рождения мужа сегодня и вся твоя! Не могу и не успеваю сосредоточиться на чем-то еще))))  :love:

0

155

Делайла Лоуренс
Ваапще не парься.х)))

0

156

Доминик, Иган, не ждите меня, пишите и играйте дальше, что хотели. Я последней отпишусь, чтобы закончить уже замес в Бронксе.
Гейл Спенсер
На Ист-Ривер с тебя первый пост. :)

0

157

Стелла Спенсер
То есть ты просто очередь пропускаешь?

0

158

Доминик Кортес
Так точно. :)  Сейчас твоя очередь, потом Иган, потом уже я последней отпишусь.

0

159

Стелла Спенсер
А может мы сначала со Стоуном доиграем, а?О__О А то я итак слоупочу что-то в последнее время.

0

160

Гейл Спенсер
Давай. :)

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока