Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 121 страница 140 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

121

Келлан Торн
Батько, тебя не сильно напряжет накатать пост в фудкорте вне очереди? Пока женщина спит, так сказать.))) Давай по посту накатаем, а там Кира дозреет.)

0

122

Тито Монтойя
Сам уж хотел предложить.:))) Напишу на днях.

Кир, ты там, короче, не парься. Мужики потрындят еще немного.:)

0

123

Тито Монтойя
Келлан Торн
Какие заботливые! ^^  Спасибо. Вклинюсь как отпишите по разику.

0

124

Ребят, выбирайтесь без меня, я что-нибудь придумаю.

0

125

Кир, а сколько в заброшке вообще падальщиков было и сколько осталось? Навскидку двоих мы с Гейл убили, одного Стелла пристрелила, как минимум одного Доминик убил и пятерых Иган расстрелял.

0

126

Ну, как бы, еще до начала игры я давала вводные. :)

Стелла Спенсер написал(а):

В заброшке восемь падальщиков и два злобных пса.

И учитывая, что...

Артур Кауфман написал(а):

Навскидку двоих мы с Гейл убили, одного Стелла пристрелила, как минимум одного Доминик убил и пятерых Иган расстрелял.

То число Падальщиков ушло в минус на целую одну единицу, но осталась собака. :D  Красные победили! :rofl:

Короче, судя по посту Игана, он убил пятерых на первом этаже. Из поста Доминика следует, что в подвале, откуда появились Гейл с Артуром, еще человека два-три. Так что, чтобы арифметических недоразумений не было, порешим, что Падальщиков было больше, но последние остались как раз в подвале. Добивайте, и будем считать, что крепость взята. Про собаку не забудьте, кстати. ;)

+1

127

Дядя Билли, кто первый? Ты, я или немцы?)))

0

128

Рем Спада
Дядя Билли просил передать, что он первым отпишет. Жди, диверсант! ^^

0

129

Мы тут с Гейл сговорились и решили, что в следующем посте я введу наших позабытых неписей - Ллойда, Барри и Дэйва. Кто куда дальше намерен двигать?

0

130

Мы с мамой собираемся поорать поговорить чисто по-семейному и без свидетелей. ^^

0

131

У меня конкретных планов нет. Если что, я тут и открыт для новых сюжетов.:))

0

132

в следующем посте я введу наших позабытых неписей - Ллойда, Барри и Дэйва

Итого соберется семь человек, а у нас на данный момент в распоряжении только один джип. Я что-то упустил и у нас изначально был о-очень солидный джип, или же кто-то рассчитывает остаться/помереть/прогуляться пешкодралом?

Предлагаю дружно разворачивать оглобли на остров. У нас там недоеденные и ненадкусанные персонажи, пребывающие в исступлении духа, толком не вооруженные и даже не одетые, а если Иган в ближайшее время не навернет ухи и не поспит минут так стопяцот то он окончательно мутирует в хаослорда и тогда я за себя не отвечаю.

Доминик Кортес
Есть предложение вернуться на остров, перемотать один-два дня и возвращаться в Нью-Йорк в уже более вменяемом состоянии на целенаправленные поиски дочурки.

0

133

Иган Майлс написал(а):

Итого соберется семь человек, а у нас на данный момент в распоряжении только один джип. Я что-то упустил и у нас изначально был о-очень солидный джип, или же кто-то рассчитывает остаться/помереть/прогуляться пешкодралом?

Восемь человек, а не семь и внедорожников было два. Вспомни, сколько народу было изначально. На одном Арни подкатил к театру и именно эту тачку забрал Иган, а вторая осталась на берегу Ист-Ривер со стороны Бронкса. Думаю, Артур это учтет. :)

0

134

Я вот-вот отвечу, всего навалилось, так что голову теряю)) Надо разгрести работу и все дела!!!! Но я уже спешу к вам!)

0

135

Делайла Лоуренс написал(а):

Восемь человек

Тем более
Я помню, что изначально в группе было десять человек и прибыли они на двух машинах

Кира Танго Кортес написал(а):

вторая осталась на берегу Ист-Ривер со стороны Бронкса

Туда еще нужно добраться  :dontcare:

0

136

Иган Майлс
Не занудствуй, все продумано и учтено. Неписей ввожу вместе с тем внедорожником, что остался на набережной. Не просто же так они болтались столько времени невесть где, пока мы тут геройствовали.

По поводу "что дальше". Я Артура вывожу из основной игры, пусть посидит на скамейке запасных.

0

137

Артур Кауфман
Играл я как-то раз на ролевой, где было полно условностей и допущений, а потом спустя какое-то время они все боком вышли, что и поспособствовало распаду коллектива и закрытию очень хорошей игры. С тех самых закрытие глаз на самые разнообразные детали игрового процесса просто выбешивает :canthearyou:

0

138

Иган Майлс
Как это относится к данной ситуации?

0

139

Артур Кауфман
Мне показалось что всем стало неинтересно, каким образом мы будем выбираться оттуда.

0

140

Делайла Лоуренс написал(а):

Я вот-вот отвечу, всего навалилось, так что голову теряю)) Надо разгрести работу и все дела!!!! Но я уже спешу к вам!)

Выброс из майского загула ждет всех. ^^

По поводу "что дальше". Я Артура вывожу из основной игры, пусть посидит на скамейке запасных.

То есть ты сейчас последний пост пишешь и все, переодеваешься в Патрика?

Иган Майлс написал(а):

Мне показалось что всем стало неинтересно, каким образом мы будем выбираться оттуда.

Показалось. Бывает. ;)  Для решения подобных непоняток как раз и существует эта тема.

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока