Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 81 страница 100 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

81

Делайла Лоуренс
Я там тебя неписем провел. Если в игру вернешься, то теперь уже в другой локации пиши.:))

0

82

Делайла Лоуренс написал(а):

*жаба душит*

А поконкретнее можно? :|

0

83

В выхи отпишу везде, где должен. А сегодня Большая Пятница.)

0

84

Кира Танго Кортес
куда уж конкретнее?)))) Жабная жаба, глядя как вы там все здорово играете)

0

85

Делайла Лоуренс
Дык, что мешает накормить жабу и вклиниться в игру. ;)  Ток теперь уже в подземке и после поста Рема.

0

86

А после поста Рема какая очередность? Сидни потом я или я, а потом Сидни? Или кто вперед?х))

0

87

Маргарита Варгас
Сидни просила передать, что ей все равно.:))

0

88

Доминик Кортес
Тогда пусть пишет первая, а я покудахтаю над дитем.х)))

0

89

Теперь осталось дождаться поста Рема. Не, я напишу, напишу. Вот прям щас мысли от пива прополощу...))

0

90

Иган Майлс
Доминик Кортес
Вотщем, мальчишки, еще по посту в отеле с вас и можно перемещаться в Бронкс. Или, если хотите сразу в Бронксе продолжить, я перенаправление в своем сообщении поставлю. Решайте. :)
Гейл Спенсер
Артур Кауфман
Хотелось бы вклиниться в локацию, после ваших отписей. Конечно, сразу же в одном месте мы все не сойдемся, но торопиться все равно некуда.

И еще, дядя ГМ участвовать не будет. Сказал, что заболел.  :D В заброшке восемь падальщиков и два злобных пса. Развлекайтесь как вам угодно.

0

91

Мне все равно. Предлагаю по посту и переезжаем.

0

92

Стелла Спенсер
Мы с Артуром еще по посту кинем и вклинивайтесь. Кстати, за неписей Барри и Ллойда я тоже буду отписывать. Зададим этим гурманам жару.Х)))

0

93

Рем, Сидни, пишите. Меня тут на пару дней запрягли, а со следующего круга я вклинюсь.х)

0

94

Маргарита Варгас
По посту кинем еще и тебя дождемся.))

0

95

Могу сегодня-завтра отпостить, если Сидни не будет возражать.х)

0

96

Маргарита Варгас
Сидни только за.:))

0

97

Доминик Кортес
Тогда все, я пишу.

0

98

Маргарита Варгас
Сидни Конрой
Девоньки, должен предупредить, что 3-го числа еду в места глухие и безынтернетные. Еду числа до 13 или 14 апреля, потому хотел бы ко времени отъезда выпасть из отыгрыша логично, чтобы потом начать с нового сюжета. Давайте поднапряжемся чутка что ли?))
То же касаемо Тито, хотя там и подвиснуть можно, если никто не будет против.)

0

99

Рем Спада написал(а):

То же касаемо Тито, хотя там и подвиснуть можно, если никто не будет против.)

Не против, можно и подвиснуть, а можно отправить Тито в медпункт отдыхать. Нам с Торном будет о чем поболтать. ^^

Доминик Кортес
А вообще, бать, хочу флеш. :rolleyes:

0

100

Рем Спада
Поднапряжемся, не вопрос.х))

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока