Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 41 страница 60 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

41

Кира Танго Кортес
можно мы там с Сидни немного поболтаем? И куда может вести та загадочная дверь, мистер Бишоп?

0

42

Делайла Лоуренс
Болтайте, не вопрос ваще, Бишоп пока поваляется в отрубе. Ему полезно. ^^  А дверь пусть ведет в стойла с мертвяками и зараженными. Типа хранилища отработанного материала. Огромное скупо освещенное грязное помещение, где в камерах толпятся голодные зомби и те кто скоро таковыми станет. Охраны нет, все заперто. Есть выход в тоннели коммуникаций, но пропуск твой там уже не сработает. Может с Ремом и Мэгги столкнетесь там. :)

0

43

Я живой! Через несколько часов доберусь до нормального компа с нормальной клавиатурой и кину посты.

0

44

Артур Кауфман написал(а):

Ки-ир, меня тут собираются послать... в командировку. Не знаю, насколько все серьезно, но я подумал вывести Артура в бессознанку, как Гейл вывела своего перса. Давай как-нибудь обыграем это дело, чтобы я с чистой совестью ушел в лоу. Иган же все равно собрался к Доминику и Стелле.

Чуть не потерялось среди носков и пены для бритья. :blush:  Конкретизируй, ты хочешь прямо сейчас в бессознанку или еще пост отпишешь? Если что, я тебя неписем могу проволочь и вместе с Гейл в угол поставить, пока оба не явитесь из командировок. :)

0

45

Кира Танго Кортес
Еще один пост. Я сам головой стукнусь, уже даже придумал как. Командировка дня на три всего, но я бы дождался Гейл. Пока с Ремом во флеше поиграю. Вообще же можно завершить этот сюжет после того, как Иган к Доминику и Стелле присоединится, а потом начать новый, когда Гейл сможет полноценно играть.

0

46

Артур Кауфман написал(а):

Вообще же можно завершить этот сюжет после того, как Иган к Доминику и Стелле присоединится, а потом начать новый, когда Гейл сможет полноценно играть.

Да, я тоже об этом думала. :)  Ладно, тогда. Еще по посту отписываем.
Иган Майлс
Ты там готов заруливать к Стелле и Доминику? ;)

0

47

Кира Танго Кортес
Да, с меня еще один пост в Бронксе.

0

48

простите меня, я засранка, расслабилась...

0

49

Делайла Лоуренс
Ничего страшного, оно иногда полезно, расслабляться. :)

0

50

Прикачусь в отель после поста Стеллы Артуа

0

51

Стелла просила передать, что постанет сегодня. :)

0

52

Че то не получается у меня. Ни персонаж не оживает, ни игра с ним. Я в глубоких раздумьях. Не знаю даже. Дальше только дурка или смерть. Груснота. В общем, я думу думать буду. Не нравятся мне мои посты ни с какого бока. Ни посты, ни игра, ни перспективы.

0

53

Делайла Лоуренс
Что за депрессуха? Ты чего?

0

54

Сидни Конрой
весна, все виновата проклятая весна))) витаминчиков не хватает!  :P

0

55

Вернулся. Отосплюсь и буду постить.

0

56

Сидни Конрой
Делайла Лоуренс
Так, девоньки, Крестный отец собирается прийти в себя, так что не торопитесь писать дальше. ;)

0

57

Уильям Бишоп Младший
ты ж сам за своих парней отпишешь? Мы можем пока исследовать это уе.. прекрасное место?))) Экскурсия, так сказать, в ад! Или за парнишек твоих нам?  :glasses:  Ох, Бишоп, Бишоп))) За пляжи уже размечтался)))

0

58

Делайла Лоуренс
О каких парнях ты говоришь, дарлинг?

Уильям Бишоп Младший написал(а):

- Не нужно людей, - Бишоп решительно сполз с койки и, слегка пошатнувшись, выпрямился. - Заприте их там.

Пока никаких парней не будет. Гуляйте так.

0

59

Уильям Бишоп Младший
аа ооо я сразу не поняла про запереть ТАМ, но теперь мне усе ясно)))

0

60

Это что. мне теперь постить?О__О Я буду долго с мобильника натыкивать.

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока