Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 561 страница 576 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

561

Кира Танго Кортес
Я правильно поняла, мы с Ронго можем продолжать играть в том же неспешном темпе? Квест мимо нас пройдет?

0

562

Саманта Локвуд
Да, все так. :)

0

563

Кира Танго Кортес
Ладно тогда, а то я сейчас такой тормоз из-за сессии. :blush:

0

564

Кира Танго Кортес
Патрик Кинкейд
Ребят, я отпишу или завтра вечером или край в субботу. Работы много, ничего не успеваю. В выходные точно отпишу.:))

0

565

Келлан Торн
Ждем. :)

0

566

Рем Спада
Доминик Кортес
Ругайте меня, ругайте! Заслужила. У меня комп полетел, со всеми постами отдала чинить. Обещали все сделать в кратчайшие сроки.х))

0

567

Маргарита Варгас
Чинись, женщина. Мы подождем. Если ухи горят, то это не я.)

0

568

Рем Спада
Не ты, верю.х))

Короче, покупаю новый ноут. Чинили, чинили, ничерта не починили, сказали проще новый купить. Как куплю, перекинут мне все со старого на новый, буду с вами уже без технических заминок. Вот.

0

569

Маргарита Варгас
Ну, с обновкой тебя, наверное. ^^

0

570

Кира Танго Кортес
Можешь меня пнуть и истыкать мою куклу вуду иголками, (я знаю, она у тебя есть:)), но я хочу играть.:) Где там Рем? Мы собирались Тито и Дейна лбами столкнуть.

0

571

Келлан Торн
Твою куклу я уже давно четвертовала. ;)  В командировке он, но завтра должен выйти в сеть.

0

572

Кира Танго Кортес
Так то мы и с тобой могли бы поиграть.:) Я имею в виду Стеллу и Дейна.

0

573

Кира Танго Кортес
А вообще... ты с Мэгги давно говорила? У нас там сюжет незаконченный во всех смыслах остался. Может, подменишь ее неписем и добьем?

0

574

Келлан Торн написал(а):

Так то мы и с тобой могли бы поиграть. Я имею в виду Стеллу и Дейна.

Можно флешбекнуться и отыграть, как она от него свалила.

Келлан Торн написал(а):

А вообще... ты с Мэгги давно говорила? У нас там сюжет незаконченный во всех смыслах остался. Может, подменишь ее неписем и добьем?

Ох, давно уже, но она разрешила юзать ее перса как вздумается. Я тогда почитаю, что у вас там творится, и отпишу за нее. У вас какие-то конкретные планы были?

0

575

Келлан Торн написал(а):

Мы собирались Тито и Дейна лбами столкнуть.

Вспомнил, наконец.) Не, я сейчас чутка занят, но попозжа обязательно Тито расчехлю.

0

576

Кира Танго Кортес написал(а):

У вас какие-то конкретные планы были?

Сейчас в личку скину.
Рем Спада
Мы пока с Кирой добьем начатое.:)

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока