Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 561 страница 576 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

561

Кира Танго Кортес
Я правильно поняла, мы с Ронго можем продолжать играть в том же неспешном темпе? Квест мимо нас пройдет?

0

562

Саманта Локвуд
Да, все так. :)

0

563

Кира Танго Кортес
Ладно тогда, а то я сейчас такой тормоз из-за сессии. :blush:

0

564

Кира Танго Кортес
Патрик Кинкейд
Ребят, я отпишу или завтра вечером или край в субботу. Работы много, ничего не успеваю. В выходные точно отпишу.:))

0

565

Келлан Торн
Ждем. :)

0

566

Рем Спада
Доминик Кортес
Ругайте меня, ругайте! Заслужила. У меня комп полетел, со всеми постами отдала чинить. Обещали все сделать в кратчайшие сроки.х))

0

567

Маргарита Варгас
Чинись, женщина. Мы подождем. Если ухи горят, то это не я.)

0

568

Рем Спада
Не ты, верю.х))

Короче, покупаю новый ноут. Чинили, чинили, ничерта не починили, сказали проще новый купить. Как куплю, перекинут мне все со старого на новый, буду с вами уже без технических заминок. Вот.

0

569

Маргарита Варгас
Ну, с обновкой тебя, наверное. ^^

0

570

Кира Танго Кортес
Можешь меня пнуть и истыкать мою куклу вуду иголками, (я знаю, она у тебя есть:)), но я хочу играть.:) Где там Рем? Мы собирались Тито и Дейна лбами столкнуть.

0

571

Келлан Торн
Твою куклу я уже давно четвертовала. ;)  В командировке он, но завтра должен выйти в сеть.

0

572

Кира Танго Кортес
Так то мы и с тобой могли бы поиграть.:) Я имею в виду Стеллу и Дейна.

0

573

Кира Танго Кортес
А вообще... ты с Мэгги давно говорила? У нас там сюжет незаконченный во всех смыслах остался. Может, подменишь ее неписем и добьем?

0

574

Келлан Торн написал(а):

Так то мы и с тобой могли бы поиграть. Я имею в виду Стеллу и Дейна.

Можно флешбекнуться и отыграть, как она от него свалила.

Келлан Торн написал(а):

А вообще... ты с Мэгги давно говорила? У нас там сюжет незаконченный во всех смыслах остался. Может, подменишь ее неписем и добьем?

Ох, давно уже, но она разрешила юзать ее перса как вздумается. Я тогда почитаю, что у вас там творится, и отпишу за нее. У вас какие-то конкретные планы были?

0

575

Келлан Торн написал(а):

Мы собирались Тито и Дейна лбами столкнуть.

Вспомнил, наконец.) Не, я сейчас чутка занят, но попозжа обязательно Тито расчехлю.

0

576

Кира Танго Кортес написал(а):

У вас какие-то конкретные планы были?

Сейчас в личку скину.
Рем Спада
Мы пока с Кирой добьем начатое.:)

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока