Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 21 страница 40 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

21

Сидни Конрой
понял, прием. Пойду пост думать.

Отредактировано Делайла Лоуренс (12-02-2015 09:20:26)

0

22

Кира Танго Кортес
Слух, потомок, а какую дату ставить?

0

23

Доминик Кортес
20 ноября, как у ребят в Бронксе. :)

0

24

Кира Танго Кортес
Ладненько, пошел я писать. Выгуляю батю наконец-то.:))

0

25

А батя потом не заглянет на огонек в Бронксе?
Я просто думаю, что делать дальше, и в планах у меня пустить на колбасу нпсов, на фоне всего произошедшего бардака немного съехать с рельсов здравого смысла и начать буйствовать так, чтобы падальщикам завидно стало.

0

26

С меня пост завтра на днях. Написала, но по трезвяни надо проверить. Безумный, эз олвэйс. Импровизирую, уже можно бояться.

Отредактировано Делайла Лоуренс (13-02-2015 23:24:00)

0

27

Иган Майлс
Я тут бесхозная, не знаю чем заняться. Свисти, если идеи конкретные есть. :)  Сама я сейчас буду помогать выгуливать дядю, может как-нибудь получится это связать вместе.

0

28

Батя уже в Бронксе и в планах у него как-то состыковаться с островитянами. Короче, как пойдет.:))

0

29

Доминик Кортес
Мне как раз нужно с мамкой встретиться, так что...  :rolleyes:  Да, пост завтра напишу. Сегодня праздную пятницу.

0

30

А Иган свихнулся! :D
Иган Майлс
Почему бы тебе не зарулить в Карвер отель к Доминику?

0

31

Кира Танго Кортес
Вот как раз сейчас это делать не буду, раз у персонажа буйство духа и легкое недомогание. Дайте мне два-три поста соло, а там можно и встречаться.

Доминик Кортес
Стелла Спенсер
Планы на игру - после пережитого Иган при помощи уцелевшего добра начнет охотиться на Падальщиков как настоящий немой Ремба с целью героически отомстить и убиться, под конец нагадив как можно больше. Чисто теоретически в процессе можно наткнуться на Гейл и Артура и попытаться вытащить их, если они будут не в состоянии сделать это сами. Если персонажи смогут договорится, то науськав злую и кусачую девочку под руководством батяни-комбата можно учудить локальный дестрой в лучших традициях культистов Кхорна.

Отредактировано Иган Майлс (14-02-2015 14:35:23)

0

32

Иган Майлс
Мы тогда пока с кусачей пообщаемся, а там заруливай.:))

0

33

Иган Майлс
Яж не тороплю. ^^  Сходи с ума столько постов, сколько нужно.

0

34

неписюн редкостный. борщ закончился(

0

35

Делайла Лоуренс
Ну, давай я тогда что-нибудь напишу? Не знаю, правда, что, но могу поглючить с инъекции немного.:)))

0

36

Сидни Конрой
я уже написала, у меня трабелы по жизни, не успеваю ничего, но постараюсь.

0

37

Кира Танго Кортес
Ты погоди пока за Бишопа отписывать. Я за Сидни после Лайлы отпишу. Завтра выходной, как раз за всех посты кину.:))

0

38

Келлан Торн
Ладушке. :)

0

39

С инетом небольшие траблы, но я живой и посты пишу.

0

40

Артур Кауфман
Спасибо, что живой.(с) :rofl:  Вообще майбб пару дней валялся, так что может это и не твой инет.

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока