Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 21 страница 40 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

21

Сидни Конрой
понял, прием. Пойду пост думать.

Отредактировано Делайла Лоуренс (12-02-2015 09:20:26)

0

22

Кира Танго Кортес
Слух, потомок, а какую дату ставить?

0

23

Доминик Кортес
20 ноября, как у ребят в Бронксе. :)

0

24

Кира Танго Кортес
Ладненько, пошел я писать. Выгуляю батю наконец-то.:))

0

25

А батя потом не заглянет на огонек в Бронксе?
Я просто думаю, что делать дальше, и в планах у меня пустить на колбасу нпсов, на фоне всего произошедшего бардака немного съехать с рельсов здравого смысла и начать буйствовать так, чтобы падальщикам завидно стало.

0

26

С меня пост завтра на днях. Написала, но по трезвяни надо проверить. Безумный, эз олвэйс. Импровизирую, уже можно бояться.

Отредактировано Делайла Лоуренс (13-02-2015 23:24:00)

0

27

Иган Майлс
Я тут бесхозная, не знаю чем заняться. Свисти, если идеи конкретные есть. :)  Сама я сейчас буду помогать выгуливать дядю, может как-нибудь получится это связать вместе.

0

28

Батя уже в Бронксе и в планах у него как-то состыковаться с островитянами. Короче, как пойдет.:))

0

29

Доминик Кортес
Мне как раз нужно с мамкой встретиться, так что...  :rolleyes:  Да, пост завтра напишу. Сегодня праздную пятницу.

0

30

А Иган свихнулся! :D
Иган Майлс
Почему бы тебе не зарулить в Карвер отель к Доминику?

0

31

Кира Танго Кортес
Вот как раз сейчас это делать не буду, раз у персонажа буйство духа и легкое недомогание. Дайте мне два-три поста соло, а там можно и встречаться.

Доминик Кортес
Стелла Спенсер
Планы на игру - после пережитого Иган при помощи уцелевшего добра начнет охотиться на Падальщиков как настоящий немой Ремба с целью героически отомстить и убиться, под конец нагадив как можно больше. Чисто теоретически в процессе можно наткнуться на Гейл и Артура и попытаться вытащить их, если они будут не в состоянии сделать это сами. Если персонажи смогут договорится, то науськав злую и кусачую девочку под руководством батяни-комбата можно учудить локальный дестрой в лучших традициях культистов Кхорна.

Отредактировано Иган Майлс (14-02-2015 14:35:23)

0

32

Иган Майлс
Мы тогда пока с кусачей пообщаемся, а там заруливай.:))

0

33

Иган Майлс
Яж не тороплю. ^^  Сходи с ума столько постов, сколько нужно.

0

34

неписюн редкостный. борщ закончился(

0

35

Делайла Лоуренс
Ну, давай я тогда что-нибудь напишу? Не знаю, правда, что, но могу поглючить с инъекции немного.:)))

0

36

Сидни Конрой
я уже написала, у меня трабелы по жизни, не успеваю ничего, но постараюсь.

0

37

Кира Танго Кортес
Ты погоди пока за Бишопа отписывать. Я за Сидни после Лайлы отпишу. Завтра выходной, как раз за всех посты кину.:))

0

38

Келлан Торн
Ладушке. :)

0

39

С инетом небольшие траблы, но я живой и посты пишу.

0

40

Артур Кауфман
Спасибо, что живой.(с) :rofl:  Вообще майбб пару дней валялся, так что может это и не твой инет.

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока