Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 341 страница 360 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

341

Артур Кауфман
Молодцы. Сейчас все оформлю. ^^

0

342

Кому задолжала посты, все отпишу в ближайшее время. Приболела слегка, потому торможу. :blush:

0

343

Кира Танго Кортес
Знаю, что обещал сразу же на парковке отписать, но меня что-то приперло по-артуровски подумать и помаяться и... короче вот. Типа, виноват, каюсь, исправлюсь.

0

344

Патрик Кинкейд
Забей, все норм. :glasses:

0

345

Кира Танго Кортес
Куда едем? Я пока перенаправление не поставил, но поставлю, скажи только, куда рванем неприятности ловить. И да, мне стыдно за алко-пост, но это все Артур. *перевел стрелки*

0

346

Патрик Кинкейд
Ты же у нас спец по бутикам. ^^  Давай на Бродвей. Он большой, там этого добра много и шансов попасть в неприятности тоже.

0

347

Кира Танго Кортес
Тогда поставишь перенаправление сама, а то я с телефона.

0

348

Патрик Кинкейд
Поставила уже. :)

0

349

Рем Спада
Маргарита Варгас
Когда к вам можно вклиниться?=))

0

350

Гейл Спенсер
Думаю, через пару-тройку постов. Мы позовем.)

0

351

Кира Танго Кортес
Ну, типа усе, я отстрелялся. Можно оформлять.

0

352

Кира Танго Кортес
Саманта Локвуд
Девочки-красавицы, если что, я могу первый пост кинуть.)

0

353

Эрик Гилмор
Ой, да. Я думала, что справлюсь, но первые посты, это всегда слишком сложно.  :blush:

0

354

Саманта Локвуд
Тогда я первый, потом ты.)

0

355

Я это сделала!
Гейл Спенсер
Рем Спада
Все, Мэгги вас покинула, ругайтесь в свое удовольствие. Гейл, сковородка на нижней полке в тумбе рядом с мойкой.х))

0

356

Маргарита Варгас написал(а):

Гейл, сковородка на нижней полке в тумбе рядом с мойкой.

Не, ну что за подстава?! *вознегодовал* Жду клич от Престона.)

0

357

Маргарита Варгас
Спасибо за наводку, подруга.Х)))
Рем Спада
Я тебя не больно стукну, обещаю.^__^

0

358

Гейл Спенсер
Прокатимся по местам былой славы?)) Предлагаю опустить треп в машине, все равно говорить буду я один. Игру в фармкомпании ты читала, так что в курсе всего. Короче, Рем рассказал Гейл все, ничего не утаивая. Про идею с Атлантой тоже.

0

359

Рем Спада
Хорошо, заодно опущу эмоциональное цунами. Признай, ты просто решил отвезти меня туда, где нет сковородок?Х)))

0

360

Саманта Локвуд
Эрик Гилмор
Ребят, вы играйте пока без меня. Я до конца недели вне игры, работы много накопилось, да и перс у меня контуженный валяется. :|

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока