Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 321 страница 340 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

321

Агнес Тейлор
Конкретные идеи есть? Можно поприключаться.

0

322

Артур Кауфман
Конкретных нет, если честно. D: Пока осваиваюсь просто ещё. Так я была бы не против отыграть как обычное знакомство на территории группировки, так и совместное отправление в город за чем-нибудь.

0

323

Агнес Тейлор
В текущем времени знакомство вряд ли получится отыграть. Все таки на острове все мало-мальски друг друга знают, но более тесно пообщаться наши персы могут начать только теперь. Можно начать в дате 28 ноября, на острове как раз празднуют День Благодарения. Вот тут в самом начале подробно об этом. Почитайте, чтобы в теме быть. Артур как раз вернулся после несанкционированной прогулки на яхте вокруг острова Рикерс. Можно завязать отыгрыш на том, как Агнес спалила его возвращение.

0

324

Артур Кауфман
Можно.)
Начнёте?

0

325

Агнес Тейлор
Хорошо, попробую что-нибудь сообразить сейчас.

0

326

Агнес Тейлор
Ну, короче вот.

0

327

Пока писал пост в горячечном бреду, подумал, что неплохо было придать нашему с Агнес отыгрышу немного авантюрности.
Гейл Спенсер
Не хочешь поучаствовать? Мы с Агнес могли бы подслушать, как вы с Мэг и Дэйвом треплетесь о том, что в тюряге по соседству остался кто-то живой.

0

328

Артур Кауфман
Мэгги в загуле, но я у нее спрошу, можно или нет ее неписем повести. Дэйв все таки твой поигрун.=))

0

329

Гейл Спенсер
Я за него буду отписывать, чтобы тебе не пришлось самой с собой трепаться.

0

330

Гейл Спенсер
Ну мы к тебе идем. *почистил уши, чтобы лучше слышать* Как Агнес отпишет, вклинивайся. Там описания дома нет, так что вся надежда на твой пост.

0

331

Кира Танго Кортес
Детк, ну мы с Лайлой отыграли непотребства в Вест-Виллидж. Можно оформлять.)

0

332

Рем Спада
Молодцы-огурцы с пупырышками. ^^  Оформлю.

0

333

Всем все отпишу сегодня после работы. Последний день командировки наконец-то настал.Х)))

0

334

Тито Монтойя
Усе, Патрик слился из Бруклина. Можешь недопомирать. *перекрестил*

0

335

Артур Кауфман
Агнес Тейлор
Ну что, детишки, отправляю вас в дальнейшие гуляния уже без меня. Развлекайтесь.=))

0

336

Гейл Спенсер
Оке :з

Завтра вечером постараюсь отписать, поздно вернулась

0

337

Кому должен, скоро отпишу. Вот отбрехаюсь от налоговиков завтра и сяду за посты, как хороший мальчик. Не серчайте за тормоза.)

0

338

Кира Танго Кортес
В парке отыграли, можно оформлять.)

0

339

Рем Спада
Щас оформлю. :)

0

340

Ну, мы типа с Агнес закончили наш отыгрыш. Отстрелялись.

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока