Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 301 страница 320 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

301

Кажется, я только что придумала достойную причину для того, чтобы Рем остался в Нью-Йорке. В тюряге на острове Рикерс явно остался кто-то живой!
Кира Танго Кортес
Можно будет параллельно квесту с Атлантой развить сюжет с тюрьмой. Как думаешь?х))

0

302

Если Рем останется, то Артурка тоже останется, хотя его, ущербного, вряд ли вообще взяли бы с собой. Но поучаствовать в квесте хочется. Может другим персом. Кир, там на убой у тебя в акциях никого нет?
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да, и я тоже за побыстрее. На яхте мы с Варгас скоро закончим. Патрик и Тито свои дела решат потихоньку, больше ничего в планах нет.

Отредактировано Артур Кауфман (21-11-2015 14:49:40)

0

303

Ну, я точно никуда не поеду, нельзя мне остров без присмотра оставлять.^___^ Думаю, мы с Артуром и Ремом, если он останется, найдем чем заняться.

0

304

Делайла Лоуренс
Мне вообще пофиг, я скоро буду единственным дедушкой на форуме.:))) Геи, лесбиянки, боевые девчонки и бравые военные - вас таких много, а я дед один такой. Вот! *надулся* Я как Руди - уникален, епта!:)))
Кира Танго Кортес
С баржей, кстати, дельная мысль. Даже если подумать хорошенько, то это единственный способ выбраться из города не на своих двоих и не на мотоцикле. Можно, конечно еще самолетом или вертолетом, но это уже из области фантастики. Если таковые еще и остались где-то, то найти их и использовать будет проблематично. С баржей проще.:))

0

305

Ах, да! Барри и Ллойда готова отдать на поруки, но с условием, что они останутся в живых. Зря я что ли на них заявку писала.=))

0

306

Гейл Спенсер
Мне доверишь? Обещаю вернуть живыми.:))

0

307

То есть можно будет специально для квеста взять персонажа?  8-)

0

308

Доминик Кортес
Бери и пользуйся с удовольствием.^___^
Саманта Локвуд
Вроде бы даже будут уже готовые варианты на выбор.=))

0

309

Рему нельзя ехать со всеми в Атланту уже потому, что тогда его просто запакуют, истыкают трубками и отправят под микроскоп, а от остальных либо избавятся, либо пустят как расходный материал на опыты, как это делал Бишоп. Не думаю, что в ЦКЗ собрались сплошь филантропы. Короче, я ваш главный козырь и меня нужно держать в рукаве, то есть в Нью-Йорке.)) Крови в пробирках в специальном контейнере для хранения будет достаточно. Лайла нацедит.)) Думаю, мы все отыграем. И да, на счет укуса я не передумал. Это тоже можно отыграть. Еще покурим и обдумаем это дело.)
По поводу баржи. Есть специальные самоходные баржи для перевозки автомобилей и пассажиров. Большие и маленькие. Они вроде паромов, но, в отличие от них, могут менять курс как вздумается, а не мотаться только по одному и тому же маршруту. Таких в Нью-Йорке предостаточно. Город-порт как никак. Порыскать по докам и пристаням, и найдем. Не проблема.)

Отредактировано Рем Спада (22-11-2015 08:31:12)

0

310

Рем Спада
Раз такое дело разрулим тему с тюрьмой?Х))

0

311

Маргарита Варгас написал(а):

Можно будет параллельно квесту с Атлантой развить сюжет с тюрьмой. Как думаешь?х))

Вполне. Можно даже акции на живчиков оттуда запилить. ^^

Артур Кауфман написал(а):

Может другим персом. Кир, там на убой у тебя в акциях никого нет?

Выбрать будет из чего. Если что, всегда можно зарегать смертника по вкусу и эпично его грохнуть. ;)

Саманта Локвуд написал(а):

То есть можно будет специально для квеста взять персонажа?

О, да!:) Ронго, конечно, Саманту без игры не оставит, но если хочешь поучаствовать непосредственно в квесте, то почему бы и нет.

Рем Спада написал(а):

И да, на счет укуса я не передумал. Это тоже можно отыграть. Еще покурим и обдумаем это дело.)

Только постарайся сохранить все части тела в рабочем состоянии. :|

0

312

Гейл Спенсер
Все тогда, Барри и Ллойд за мной.:))
Рем Спада
Я присмотрю за девчонками, обещаю.:))

0

313

Тито Монтойя
Тут один лопоухий педик юрист хочет сначала доиграть партию с Варгас, а потому уже выпустить меня из шкафа. Потерпишь?

0

314

Гейл Спенсер
Разрулим, Шервуд. Чо уж.))
Кира Танго Кортес
Не боИсь, детк. Ничего стратегически важного мне не откусят.)
Доминик Кортес
Вот теперь я спокоен.)))
Патрик Кинкейд
Тито просил передать, чтоб ты не парился. Дай уже... юристу закончить начатое.)

0

315

Маргарита Варгас
Если хочешь, можешь своим постом все завершить. Или еще перекинемся?

0

316

Артур Кауфман
Еще не читала, но думаю смогу все завершить.х))

0

317

Маргарита Варгас
Было бы здорово.

0

318

Кир, мы с Артуром закончили. Можно оформлять в эпизод.х))

0

319

Артур Кауфман
Маргарита Варгас
Молодцы! ^^  Щас все красиво заверну и на полочку.

0

320

Была бы рада начать игру, поэтому ищу, с кем можно поиграть ^^

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока