Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 301 страница 320 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

301

Кажется, я только что придумала достойную причину для того, чтобы Рем остался в Нью-Йорке. В тюряге на острове Рикерс явно остался кто-то живой!
Кира Танго Кортес
Можно будет параллельно квесту с Атлантой развить сюжет с тюрьмой. Как думаешь?х))

0

302

Если Рем останется, то Артурка тоже останется, хотя его, ущербного, вряд ли вообще взяли бы с собой. Но поучаствовать в квесте хочется. Может другим персом. Кир, там на убой у тебя в акциях никого нет?
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да, и я тоже за побыстрее. На яхте мы с Варгас скоро закончим. Патрик и Тито свои дела решат потихоньку, больше ничего в планах нет.

Отредактировано Артур Кауфман (21-11-2015 14:49:40)

0

303

Ну, я точно никуда не поеду, нельзя мне остров без присмотра оставлять.^___^ Думаю, мы с Артуром и Ремом, если он останется, найдем чем заняться.

0

304

Делайла Лоуренс
Мне вообще пофиг, я скоро буду единственным дедушкой на форуме.:))) Геи, лесбиянки, боевые девчонки и бравые военные - вас таких много, а я дед один такой. Вот! *надулся* Я как Руди - уникален, епта!:)))
Кира Танго Кортес
С баржей, кстати, дельная мысль. Даже если подумать хорошенько, то это единственный способ выбраться из города не на своих двоих и не на мотоцикле. Можно, конечно еще самолетом или вертолетом, но это уже из области фантастики. Если таковые еще и остались где-то, то найти их и использовать будет проблематично. С баржей проще.:))

0

305

Ах, да! Барри и Ллойда готова отдать на поруки, но с условием, что они останутся в живых. Зря я что ли на них заявку писала.=))

0

306

Гейл Спенсер
Мне доверишь? Обещаю вернуть живыми.:))

0

307

То есть можно будет специально для квеста взять персонажа?  8-)

0

308

Доминик Кортес
Бери и пользуйся с удовольствием.^___^
Саманта Локвуд
Вроде бы даже будут уже готовые варианты на выбор.=))

0

309

Рему нельзя ехать со всеми в Атланту уже потому, что тогда его просто запакуют, истыкают трубками и отправят под микроскоп, а от остальных либо избавятся, либо пустят как расходный материал на опыты, как это делал Бишоп. Не думаю, что в ЦКЗ собрались сплошь филантропы. Короче, я ваш главный козырь и меня нужно держать в рукаве, то есть в Нью-Йорке.)) Крови в пробирках в специальном контейнере для хранения будет достаточно. Лайла нацедит.)) Думаю, мы все отыграем. И да, на счет укуса я не передумал. Это тоже можно отыграть. Еще покурим и обдумаем это дело.)
По поводу баржи. Есть специальные самоходные баржи для перевозки автомобилей и пассажиров. Большие и маленькие. Они вроде паромов, но, в отличие от них, могут менять курс как вздумается, а не мотаться только по одному и тому же маршруту. Таких в Нью-Йорке предостаточно. Город-порт как никак. Порыскать по докам и пристаням, и найдем. Не проблема.)

Отредактировано Рем Спада (22-11-2015 08:31:12)

0

310

Рем Спада
Раз такое дело разрулим тему с тюрьмой?Х))

0

311

Маргарита Варгас написал(а):

Можно будет параллельно квесту с Атлантой развить сюжет с тюрьмой. Как думаешь?х))

Вполне. Можно даже акции на живчиков оттуда запилить. ^^

Артур Кауфман написал(а):

Может другим персом. Кир, там на убой у тебя в акциях никого нет?

Выбрать будет из чего. Если что, всегда можно зарегать смертника по вкусу и эпично его грохнуть. ;)

Саманта Локвуд написал(а):

То есть можно будет специально для квеста взять персонажа?

О, да!:) Ронго, конечно, Саманту без игры не оставит, но если хочешь поучаствовать непосредственно в квесте, то почему бы и нет.

Рем Спада написал(а):

И да, на счет укуса я не передумал. Это тоже можно отыграть. Еще покурим и обдумаем это дело.)

Только постарайся сохранить все части тела в рабочем состоянии. :|

0

312

Гейл Спенсер
Все тогда, Барри и Ллойд за мной.:))
Рем Спада
Я присмотрю за девчонками, обещаю.:))

0

313

Тито Монтойя
Тут один лопоухий педик юрист хочет сначала доиграть партию с Варгас, а потому уже выпустить меня из шкафа. Потерпишь?

0

314

Гейл Спенсер
Разрулим, Шервуд. Чо уж.))
Кира Танго Кортес
Не боИсь, детк. Ничего стратегически важного мне не откусят.)
Доминик Кортес
Вот теперь я спокоен.)))
Патрик Кинкейд
Тито просил передать, чтоб ты не парился. Дай уже... юристу закончить начатое.)

0

315

Маргарита Варгас
Если хочешь, можешь своим постом все завершить. Или еще перекинемся?

0

316

Артур Кауфман
Еще не читала, но думаю смогу все завершить.х))

0

317

Маргарита Варгас
Было бы здорово.

0

318

Кир, мы с Артуром закончили. Можно оформлять в эпизод.х))

0

319

Артур Кауфман
Маргарита Варгас
Молодцы! ^^  Щас все красиво заверну и на полочку.

0

320

Была бы рада начать игру, поэтому ищу, с кем можно поиграть ^^

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока