Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 261 страница 280 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

261

Доминик Кортес написал(а):

Окей?)

Договорились)

0

262

Кира Танго Кортес
Отстрелялись! Можно сворачивать и оформлять в эпизод.Х))) Челлендж тоже отыгран.

0

263

Гейл Спенсер
Умнички. :)

0

264

Вопрос на миллион. Нет, даже на два миллиона, по одному мне и Игану. Виктория, тебя ждать? Свистни хоть чего-нибудь.:))

Отредактировано Доминик Кортес (25-08-2015 17:45:59)

0

265

Доминик Кортес
Если что, я могу отписать с ГМа за Викторию и как-то ее вывести, чтобы вы играли дальше. А еще лучше сами проведите ее неписем, уложите где-нибудь в уголке. Вдруг вернется и захочет продолжить игру. :)

Народ в мебельном, я отпишу сегодня-завтра. Заработалась. :blush:

0

266

Кира Танго Кортес
Да ну, напрягать тебя еще. Мы с Иганом как-нибудь сами разрулим завис.
Иган Майлс
Давай продолжим. Девушки нас не любят.:)))

0

267

Артур, я отпишу, честно-честно. У меня тут авралище внезапно образовался.

0

268

Маргарита Варгас
Нивапрос. Разгребай авралище, я подожду сколько нужно.

0

269

Отдала ноут на чистку, так что пока в режиме читателя. Обещали через день-два вернуть. :)

0

270

Артур Кауфман
Потерпи еще чуть-чуть, Артур. Завтра трудный день, нужно подготовиться, но вечером смогу отписать. А может и раньше, не знаю.

0

271

Маргарита Варгас
Не парься, я готов ждать сколько потребуется.

0

272

Ронго Нгата
Большая нагрузка на работе и теперь я могу играть только по выходным. :(

0

273

Саманта Локвуд
Главное, чтобы совсем не пропала. :)  По выходным, значит по выходным.

0

274

Кира Танго Кортес
Старая квартира. Вест-Виллидж.
доиграли, шэу!

0

275

Делайла Лоуренс
Молодчинки.:) Скоро оформлю.

0

276

Доминик Кортес
Иган Майлс
Парни, я вашу игру в Инвуде оформила в эпизод 23.11.2013. New York city it's the place to be... in и перенесла во флеши, если надумаете доиграть. ;)

0

277

Кира Танго Кортес
Спасибо, буду иметь в виду.:))

0

278

Кира Танго Кортес
Короче, Торрес задрыхла, ее можно списывать со счетов. Не проснется, даже если из пушки будешь палить.Х))

0

279

Микаэла Торрес
Тогда оформляю в эпизод. С Торном потом сговоримся и отыграем, что хотели, отдельно. :)

0

280

Народ, вопрос на обсуждение. *внезапно так и очень-очень серьезно* 8-)
На подходе спланированный уже давно скачок на Рождество, точнее на отрезок времени с 25-26 декабря до, наверное, 25 января уже 2014 года. Вопрос вот в чем, сколько вам нужно времени, чтобы отыграть уже начатые сюжеты? Как бы до конца года не так уже много и осталось, можно приурочить скачок новогодним праздникам, чтобы всем все успеть наверняка, а можно сделать его чуть раньше, в начале декабря, например, то есть уже через пару неделек, а оставшиеся недоигранные сюжеты оформить в эпизоды и закончить фоном уже как флеши. Практиковали уже, так что это, я думаю, понятно.
И второй вопрос в нагрузку и с перспективой. Квест с путешествием в Атланту - уже решенное дело. Лайла, спасибо тебе за идею. :love:  Вопрос вот в чем. Кто будет участвовать? Желающие, знаю, есть, так что давайте отметимся уже наверняка. Кто поедет в далекие дали с миссией доставить пробирки драгоценной ремовой крови (или его самого, если он надумает ехать ;) ) в ЦКЗ в Атланте?

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока