Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 221 страница 240 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

221

Саманта Локвуд
Давай там, чтоб на пятак сдала. Ронго скрестил за тебя пальцы на всех руках и ногах, даже на тех, что в котле у Фредди варятся. :D

0

222

Кира Танго Кортес
Я постараюсь, конечно, чтобы порадовать своего Хозяина с большой буквы.^^

0

223

Рем Спада
Если ты отпишешь сегодня, я еще успею ответить прежде чем окончательно упаковаться в чемоданы.х))

0

224

Маргарита Варгас
Уже пишу.))

0

225

Маргарита Варгас
Вотщем, написал.) Твой пост по факту завершающий во всей этой передряге. Мы с Лайлой продолжим уже в другой локации, так что отдыхай с чистой совестью. Я проведу Мэг неписем и выведу безболезненно.))

Отредактировано Рем Спада (29-06-2015 15:25:17)

0

226

Рем Спада
Быстро ты. Хорошо, все логично завершу, а ты там с Мэгги понежнее смотри.х))

0

227

Маргарита Варгас
Синяков не останется.) *типа пообещал*

0

228

Кира Танго Кортес
Можно сворачивать отыгрыш в подземке.х))

0

229

Маргарита Варгас
Ща все красиво завернем и оформим. ^^

0

230

Кира Танго Кортес
Эпизод со Стоуном можно закрывать. Жду поста дочуры.Х)))

0

231

Написала пост))) Посмотрела и обладела. Размеры. Я совсем не дружу с размерами)) Рем, прости) Еще чутка попробую сократить, а то аж ваще)) Остапа заносит на поворотах.
пысы: вот что значит - человек болеет и ему нечем заняться))

Отредактировано Делайла Лоуренс (02-07-2015 11:13:29)

0

232

Гейл Спенсер
Окай. :)

0

233

Вопрос такой: по Миру Тьмы, а в частности по линейке Маскарада никто не желает в альтернативе погонять?
Если найдутся желающие - прошу обращаться  :dontcare:

0

234

Ронго, я вернулась с нормальным компьютером, клавиатурой и мышкой! Хочу играть!))

0

235

Саманта Локвуд
Ща в личку напишу. :)  С возвращением!

0

236

Маргарита Варгас
Стелла и Гейл тебя ждут. 8-)

0

237

Кира Танго Кортес
Уже сажусь за пост.х))

0

238

Очень хочу играть, прям руки чешутся. Может, кто подберет? Хотелось, чтоб это был кто-то с группы "Северный брат", но и другим встречам я буду очень благодарна и рада.

0

239

Виктория Стилл
Мы с Иганом с острова и как раз приключаемся в Инвуде. Присоединяйтесь.:))
Иган Майлс
Подберем девочку?:))

0

240

Доминик Кортес
Почему бы и нет?

Виктория Стилл
Если согласны присоединиться к нашей компании, предлагаю начать сразу после моего поста.

Отредактировано Иган Майлс (26-07-2015 13:12:13)

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока