Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
Что ты забыл здесь?
Возможно, если простой вопрос заставил задуматься, лучше спрятаться под одеяло и дальше верить в то, что руки живых мертвецов не раздерут его вместе с твоей кожей. Однако не стоит забывать, что безысходность и отчаяние приносят порой гораздо большую боль, чем физическая, а живые зачастую гораздо опаснее и страшнее мертвых.
Ты боишься? Хорошо. Значит, ты все еще жив.

Специально для гостей и потенциальных участников форума сообщаем, что в связи со спецификой хоррор-тематики и по правилам данного проекта игра и ее чтение предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Игровое время и погода:
25 декабря 2013 года - 25 января 2014 года. Прохладно. Температура не поднимается выше 10° по Цельсию днем и редко падает ниже -10° ночью. Холодный пронизывающий ветер с залива время от времени нагоняет тяжелые снежные облака. Частые снегопады и метели.
В игре:
Говорить с Кирой о доверии было как-то по-особому странно, словно Торн не имел права затрагивать эту тему, но был вынужден в силу обстоятельств. Именно доверие, ее доверие он пытался заслужить все это время, вытанцовывая на периферии ее существования, как все чаще зримый, нежели незримый покровитель. Кел уже не задумывался, зачем ему сдалось это такое хрупкое и непостоянно явление, как доверие девчонки, которую он почти в буквальном смысле получил в наследство от Монтойи. Оно ему было нужно и все тут. Остальное не имело значения. Лифт остановился, не причинив своим пассажирам никакого дискомфорта, и створки разъехались в стороны. Торн вышел первым, но потом пропустил Киру вперед и проводил ее через холл к распахнутым настежь дверям. Он провел в этих апартаментах довольно много времени, но никогда прежде роскошь этого места не казалась ему настолько ослепительной, как сейчас, когда все наконец-то было сделано и никто не суетился на территории, которую он уже считал своей.

Новости форума:
Форум перешел в камерный режим. Подробнее.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 201 страница 220 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

201

Рем Спада
Я в посте отметила, что инструкции от тебя получила, если что.х))

0

202

Маргарита Варгас
Учту.)

0

203

Кира Танго Кортес
Отписал, красотуль, можно заворачивать и оформлять в эп.:)))

0

204

Келлан Торн
Ыч! Молодчинк какой! :D

0

205

Рем Спада
Жду твоего поста.х))

И еще хочу предупредить, что могу внезапно пропасть, потому что намечается тяжкий переезд в другой город и страну. Опять. Если вдруг выпаду, то неписем меня как-нибудь проведите и выведите, пожалуйста. Рем, ты уже вел Мэгги буксиром, я на тебя надеюсь. Но это так, на всякий случай. Пока я в строю. Может получится вывести перса логично и с чистой совестью тягать чемоданы в реале.х)))

+1

206

Маргарита Варгас
Ох тыж! Щас сяду напишу. Собирался как раз.) Не боИсь, если вдруг че, капрала не брошу. Патамушта он хороший.))

0

207

Рем Спада
Давай по посту еще сообразим, и дуй к девчонкам, а то они тебя уже заждались. А я дядю Билли упокою окончательно. :)

0

208

Уильям Бишоп Младший
Лады. Пусть Крестный отец упокоится с миром.))

0

209

Я не пропал, я тут и даже пост написал. Вот.

0

210

Вопрос. Что мне делать с Робертом, который опять пропал после одного поста? Это прикол такой, а я не в теме?

0

211

Патрик Кинкейд
Тему я пока сносить в архив не буду. Надежда еще трепыхается, но можешь не париться и играть дальше. Я бесхозная, если что. ;)

0

212

Кира Танго Кортес
Да, Патрику с Кирой есть о чем перетереть. Я, наверное, за Артура во флеше доиграю и к тебе стукнусь, обсудим.

0

213

Патрик Кинкейд
Ладушке. Буду ждать. :)

0

214

Артур Кауфман
Арти, давай еще по посту и добьем уже флеш.)

0

215

Рем Спада
Одевай жилетку, буду в тебя рыдать.

0

216

Кира Танго Кортес
Мы с Арти добили свой флеш. Можно закрывать.)

0

217

Рем Спада
Это был самый клевый флеш в моей жизни.
Кира Танго Кортес
Патрик просил передать, что он собрался на недельку до второго смотаться в деревеньку в рамках больничного, а потом нагрянет к тебе в личку.

0

218

мне бы только ночь простоять да день продержаться... сдаю важную для меня работу, которая никак не сдается и все мое внимание и время вбрасываю в нее, абажыте, если что, денек-другой

0

219

Рем Спада написал(а):

Мы с Арти добили свой флеш. Можно закрывать.)

Умничеги. ^^  Щас закрою.

Артур Кауфман написал(а):

Патрик просил передать, что он собрался на недельку до второго смотаться в деревеньку в рамках больничного, а потом нагрянет к тебе в личку.

Пусть отдыхает, некрофил несчастный. ;)

Делайла Лоуренс написал(а):

мне бы только ночь простоять да день продержаться... сдаю важную для меня работу, которая никак не сдается и все мое внимание и время вбрасываю в нее, абажыте, если что, денек-другой

*скрестила пальцы* Удачи. :)

0

220

У меня осталась одна пересдача 29-го и все, наконец-то начнутся каникулы. Надеюсь, Ронго соскучился. :D

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока