Year 2013: Dawn of the dead.

Объявление

Сюжетное:
...

Игровое время и погода:
...
В игре:
...

Новости форума:
Форум закрыт.
Правила | Сюжет | Зомби | Гостевая | Шаблон анкеты | Быстрый и мертвый | Поиск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока

Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 1 страница 20 из 576

1

Не знаете с кем и где играть? Желаете присоединиться к какой-либо группе? Имеется желание отыграть что-то определенное, либо уточнить уже имеющийся ход событий? Пишите здесь.

Предыдущая тема.

0

2

Я наконец-то натыкал на мобильнике последний пост в наш с Торрес флеш, так что можно закрывать. Скоро соберусь с духом и натыкаю пост за Сидни.:))

0

3

Келлан Торн
Не вывихнул себе пальцы? :D  Молодец. Сейчас все закрою и оформлю как сюжетный эпизод.

0

4

Кира Танго Кортес
Детка, может забацаешь тему "подземные коммуникации под городом"? Мы с Мэгги поприключаться немного хотим прежде чем к Бишопу заваливаться.))
Описание короткое - "Сырые, темные, а местами еще и дурнопахнущие тоннели под городом. Некоторые сообщаются с тоннелями метро, некоторые затоплены грунтовыми водами, некоторые завалены из-за провалившихся дорог и прочих разрушений."

0

5

Рем Спада
Не деткай мне тут. Я при исполнении. ;) Щас все будет.

0

6

Торможу пока.
Маргарита Варгас
Не серчай, скво, отпишусь, как только отбрехаюсь от ревизоров.)
Артур Кауфман
Собсна то же самое. Не пропадаю, но пока филоню.)

0

7

Вот даже и не думал торопить, пинать и ныть. Ты же все равно подержишь меня за ручку?

0

8

Кира Танго Кортес
Потеряла меня? А я туточки.:))) Живой, просто замотался. К выходным отпишу за Сидни точно. Там чуть-чуть осталось дописать.:))

0

9

Рем Спада
Скво...х) Я всегда готова ждать тебя, Рем Наглая Задница Белое Перо.х)))

+1

10

Келлан Торн
Потеряла. :D  К выходным, так к выходным. Лайла там пока Элси замочить успеет. ^^

0

11

Ладно, мне стыдно.:) Щас все будет. Это все провайдер.

0

12

Вощем у Танго комп полетел. Сказала, чтоб не теряли и вели себя хорошо.))

0

13

Народ, что в Бронксе отирается, вот думаю, как бы к вам присоединиться. Из далека чапаю, дочку искать собираюсь, устал, зарос, одичал, но говорить не разучился.:)))

0

14

Доминик Кортес
Папка! :crazyfun:  Заруливай, не стесняйся. У меня даже конкретное предложение к тебе есть, ща в личку кину. :D

0

15

Отвечаю сюда, а то пока натыкаю всем ответы в личке, поседею.Х)))
Да, Кир, можешь юзать тушку Гейл, пока она в отрубе.
Да, Артур, можешь вести Барри и Ллойда.
Да, Рем, ты сволочь был прав, Прага это нечто.

0

16

Гейл Спенсер
Я их не обижу, обещаю. *поклялся на камасутре*

0

17

Гейл Спенсер
А я обижу, но Гейл об этом не узнает, обещаю. :D

0

18

Кира Танго Кортес
Слух, потомок, я могу первым отписать, у меня как раз время есть. Скажи только, где начнем?:))

0

19

Доминик Кортес
Предок, блин! :D  Это будет район Бронкса, но так как локация сейчас занята другим отыгрышем, давай я запилю отдельную. Там и состыкуемся. :)

0

20

Сидни в буквальном смысле не о чем писать, так что пропускаю свою очередь.:))

0

Вы здесь » Year 2013: Dawn of the dead. » По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока